Portale Trasparenza Cittā di Francavilla al Mare - Cessati dall'incarico

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Giunta ed assessori
07-06-2011
05-06-2016
Giunta ed assessori
10-09-2014
05-06-2016
Consiglio Comunale
04-06-2011
05-06-2016
Giunta ed assessori
07-06-2011
05-06-2016
Giunta ed assessori, Vicesindaco
16-06-2016
11-06-2021
Giunta ed assessori
16-06-2016
15-11-2019
Giunta ed assessori
16-06-2016
21-03-2018
Sindaco
01-06-2011
05-06-2016
Giunta ed assessori
17-12-2014
05-06-2016
Consiglio Comunale
04-06-2011
05-06-2016
Consiglio Comunale
04-06-2011
05-06-2016
Vicesindaco
15-01-2013
05-06-2016
Consiglio Comunale
04-06-2011
05-06-2016
Consiglio Comunale
04-06-2011
05-06-2016
Consiglio Comunale
04-06-2011
05-06-2016
Consiglio Comunale
04-06-2011
05-06-2011
Consiglio Comunale
04-06-2011
05-06-2016
Consiglio Comunale
05-12-2011
05-06-2016
Consiglio Comunale
04-06-2011
05-06-2016
Consiglio Comunale
04-06-2011
05-06-2016
[ pag 1] - pag 2 ->successiva
Facebook Twitter Google Plus Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Corso Roma, 7 - 66023 Francavilla al Mare (CH)
PEC protocollo@pec.comune.francavilla.ch.it
Centralino +39. 085.49201
P. IVA 00110400694
Linee guida di design per i servizi web della PA
Seguici su:
Il progetto Portale della trasparenza č sviluppato da ISWEB S.p.A. www.isweb.it